Stand 27.03.2024

August Trummer

Lot 191-024725/0004
Sommerlandschaft
Öl auf Karton

17.5 x 26.5 cm

Lot 191-024725/0004
Sommerlandschaft
Öl auf Karton
17,5 x 26,5 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -19 Tage

Auktion: 08.04.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 103880
datiert Trummer 1980
datiert Trummer 1980

2 weitere Werke von August Trummer
24 Tage | Dorotheum
August Trummer
191-024740/0002 rückseitig betitelt "Peccianti"
Öl/Spachtel auf Faserplatte

ab € 280
24 Tage | Dorotheum
August Trummer
191-024740/0012 Steierische Landschaft
Aquarell auf Papier

ab € 190